hedaia © All rights reserved
Powered by
المتفوقين دراسياً المرحلة الثانوية
أسماء العشرة الأوائل خلال الفصل الدراسي الأول
للعام الدراسي 1437 / 1438
التقدير
الترتيب
المعدل
الجنسية
اسم الطالب
م
ممتاز
الأول
100
مصر
ايمن احمد محمد محمود
1
ممتاز
الأول
100
مصر
زياد محمد مختار مختار حسن
2
ممتاز
الأول
100
مصر
عبدالرحمن احمد عبدالفتاح الفرماوي
3
ممتاز
الأول
100
مصر
عبدالرحمن جميل صبري سعدالله
4
ممتاز
الأول
100
السودان
مجتبى نجم الدين جمعه عبدالحفيظ
5
ممتاز
الثاني
99.89
مصر
خالد عبدالغني فوزي فوده
6
ممتاز
الثاني
99.89
السعودية
نواف بن فيصل بن محمد الزهراني
7
ممتاز
الثالث
99.83
فرنسا
محمد داني مصطفى محمد عقاد
8
ممتاز
الرابع
99.77
السعودية
سعود بن عبدالعزيز بن ابراهيم السمحان
9
ممتاز
الرابع
99.77
مصر
عبدالرحيم عادل عبدالرحيم محمد عثمان
10
ممتاز
الرابع
99.77
مصر
مصطفى محمد فتحي الشربيني
11
ممتاز
الخامس
99.66
مصر
انس محمد عبدالستار الحداد
12
ممتاز
السادس
99.60
مصر
عادل محمد احمد عبدالعال
13
ممتاز
السابع
99.54
مصر
محمود حسن محمود حسن
14
ممتاز
الثامن
99.46
مصر
احمد محمد نجيب رزق
15
ممتاز
الثامن
99.46
السعودية
سليمان بن محمد بن سليمان المطرودي
16
ممتاز
التاسع
99.29
السعودية
سعود بن اسامة بن عبدالعزيز البابطين
17
ممتاز
العاشر
99.17
السعودية
عبدالله بن عويضة بن وصل الله الهجلة المطيري
18
ممتاز
العاشر
99.17
مصر
محمد محمود محمود ابوالروس
19
الصف الثالث ثانوي
hedaia_schools
الصف الأول ثانوي
الصف الثاني ثانوي
مدارس الهداية الأهلية للبنين ترحب بكم           _          تعلن  المدارس عن بدء التسجيل في العام الدراسي 1438/1437 هـ   
التقدير
الترتيب
المعدل
الجنسية
اسم الطالب
م
ممتاز
الأول
100
مصر
احمد محمد عبدالستار متولي الحداد
1
ممتاز
الأول
100
مصر
اسلام ايمن قطب سلامة ابوشريف
2
ممتاز
الأول
100
مصر
انس شريف عبدالعزيز حموده خير الله
3
ممتاز
الأول
100
مصر
بسام عادل علي محروس على زهران
4
ممتاز
الأول
100
مصر
سليمان محمد علي مصطفى محمد
5
ممتاز
الأول
100
سوريا
محمد حسين الجلم
6
ممتاز
الأول
100
مصر
محمد حسين ابراهيم عبدالدايم
7
ممتاز
الأول
100
سوريا
محمد عثمان الأمين
8
ممتاز
الأول
100
مصر
محمد علي خلف عبدالحليم
9
ممتاز
الأول
100
السعودية
محمود بن فؤاد بن سعد العتيق
10
ممتاز
الثاني
99.87
السعودية
محمد بن عيسى محمد السويدان
11
ممتاز
الثالث
99.72
مصر
احمد علي عبدالحليم اسماعيل
12
ممتاز
الثالث
99.72
اليمن
مصعب نبيل علي عسكر
13
ممتاز
الرابع
99.67
مصر
حسين حمدي حسين حسين
14
ممتاز
الخامس
99.61
السعودية
عبدالعزيز بن احمد بن مسعود بالحارث
15
ممتاز
السادس
99.50
مصر
احمد سمير محمد محمد زايد
16
ممتاز
السابع
99.33
مصر
اياد ايمن عبدالرحيم الشايب
17
ممتاز
الثامن
99.19
السودان
احمد طارق محمد ابراهيم
18
ممتاز
التاسع
99.11
مصر
كريم محمد شوقي بيومي
19
ممتاز
العاشر
98.36
مصر
محمد اسعد بكري حسن
20
التقدير
الترتيب
المعدل
الجنسية
اسم الطالب
م
ممتاز
الأول
100
مصر
احمد محمد عبدالحميد محمد حسن
1
ممتاز
الأول
100
مصر
عماد عبدالحليم السيد يوسف
2
ممتاز
الأول
100
مصر
مؤمن عصام محمد فهمي ابراهيم
3
ممتاز
الأول
100
مصر
محمد احمد فوزي حسن جلهوم
4
ممتاز
الأول
100
مصر
محمد شعبان السعيد شعبان
5
ممتاز
الثاني
99.92
مصر
عمر ناجي الحسيني سليط
6
ممتاز
الثالث
99.78
السعودية
محمد بن وليد بن ابراهيم السمحان
7
ممتاز
الثالث
99.78
السعودية
نواف بن عبدالرحمن بن علي الراجحي
8
ممتاز
الرابع
99.72
مصر
زياد شعبان نور سلطان
9
ممتاز
الخامس
99.69
مصر
عبدالرحيم هشام حسين
10
ممتاز
السادس
99.67
مصر
سيف الدين رضا اسماعيل حسن جادو
11
ممتاز
السادس
99.67
مصر
كريم فتحي فؤاد احمد الخطيب
12
ممتاز
السابع
99.56
السعودية
راكان بن سعود بن صنت الحربي
13
ممتاز
الثامن
99.44
مصر
اسامة عرفات محمد عبدالرؤوف محمد
14
ممتاز
الثامن
99.44
مصر
عبدالرحمن بن نجاح عبدالله البياع
15
ممتاز
التاسع
99.42
مصر
عبدالعزيز بن عبدالله بن عيسى الصليبي
16
ممتاز
العاشر
99.39
سوريا
علي خالد الأديب
17